Алексей Васильев

как правильно наносить термопасту?

Олег Манжиков

капнуть на центр проца

Эдуард Волков

Тонким слоем

Татьяна

нанести на проц или чип (смотря что мажешь) и размазать картонкой или чемнибудт тонким но твердым, но не острым

Anvar Fazilov

максимально тонким, ровным слоем.
Нанести термопасту на центр камушка, используя линейку пластиковую, заровнять слой так, чтоб еще чуть тоньше и уже дырка в слое получалась. Аккуратно установить куллер.

Андрей Лакомов

Капнуть по центру, но не много, и не размазывать.
Кулер всё сделает сам, когда прижмет

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сколько компов собрал, просто чуток капал и пальцем размазывал тонким слоем)

Максим Маляев

вот так вот )

Фёдор Волков

наноси ее с любовью, заботой и нежностью. одеялком накрыть не забудь.