Олим Олимов

Как отсоединить вентилятор от материнской платы? И сколько надо наносить термопасты?

Чего это люди такие жестокие? Всего лишь задаёшь вопрос, а уже оут и матерятся.

На
Наталья

На пальцах не объяснить - там крепления специальные есть, а лучше напиши в поисковике такой вопрос и в Ютубе видео посмотри

Мария Гордеева

Зависит от крепления, их много. Как выше писали, Ютьюб в помощь 🙂

Ка
Катя

если кулер съемный ты его отсоединишь. паста слой для контакта тонкий

El
Elya

Не вентилятор, а кулер! Откручиваешь кулер, потом снимаешь с фиксаторов радиатор, протираешь насухо процессор и тонким слоем с помощью пластиковой карточки аккуратно накладываешь термопасту, крепишь радиатор и сверху кулер

Gx
Gxac

Понятие растяжимое.. . И не надо ругать человека, ведь сами когда-то такими был!

Nyuta Severinova

зависит от крепления и пасту надо наносить тонким слоем, а не как масло