Оленька Чукина

Куда наносить термопасту?

Андрей

На любую деталь наносим тончайшим слоем (пусть даже просвечивается) , предварительно обезжирив при этом поверхности спиртом или ластиком. В этом случае термо передача будет максимальной.

Светлана Вертелина

перед сексом. Туда.

Сергей Куликов

смотря на какую деталь

Алтынбек Султанов

прямо на процессор перед тем, как повесить на него кулер

Да
Даша

Я делаю так (говорю про нанесение пасты на процессор компьютера) : на один край процессора (захватив при этом и "закругления" по его краям) выдавливаю пасту и "гоню" её к другому краю чем-нибудь эластичным, но в меру жёстким, не оставляющем никаких частичек от себя (типа пластиковой карточки) . Главное равномерно двигать и тогда паста равномерно покроет всю площадь. Толщина слоя минимальная, но такая, чтоб "почва" из под него не светилась.