K*
Konstantin *****

Дайте ссылку на фото или обучающее видео как правильно наносить термопасту процессора?

Ну я имею введу на радиатор куллера который ставится на проц.

Яша Кононов

обалдеть! тонким слоем на сам проц

Саша Саша

А что, настолько обленился, что не могёшь забить в Яндекс "как правильно нанести термопасту" ?

Anar Ismailov

я даже и не думал НЕТ ты сегодня абсолютный ЛИДЕР

Максим

Капнул по центру, прислонил башню, размазал крутящими движениями. Достал, посмотрел, где не хватает, капнул в тех местах и повторил. Достал, посомтрел, при необходимости повторил. Готово

Валера Коробов

как масло на хлеб

Сергей Николаев

лучше банковской картой намазывать или чем то подобным