Светлана Байкова

наложил термопасту на видеокарту

После термопасты, монитор не работает. Когда вкл системный блок, 1 длинный гудок, 3 коротких. Знаю что видеокарта не работает, но в чем проблема? Видеокарта шумит. кулер крутится, все правильно подключил. Снял полностью пасту спиртом, эффекта ноль.

Альбина Латтарова

Интересно, куда все криворукие "накладывают" эту пасту? Уж не на печатную ли плату с обратной стороны чипа?)

Яна Федорович

дополнительное питание на видюху забыл втыкнуть

Алексей Рудковский

Замкнул контакты термопастой. борода карте.

Екатерина Кошель

я ваще термопасту не меняю годами) скорее видюха на пенсию уйдет раньше)))

Александр Галашкин

Ну как бы сказать, чтобы не обидеть - термопаста современная токопроводящая.
Это тебе не КПТ.

Наносить бережно и ничего лишнего не заляпать.

Спалил ты карту похоже.