Иван

Я купил монитор - оказался он говно, посоветуйте другой

Купил NEC EA234WMiОн отдаёт синим, ужасный засвет, размытость картинки и текстаПосоветуйте 23', но уже нормальныйТакже с регулировкой по высоте и ориентировке экрана

Ки
Киряхинсон

Купите любого производителя с IPS матрицей. (к примеру LOC, ASUS, SAMSUNG, ASER...) углы обзора будут больше, настраивать легче, картинка лучше.

Юл
Юлия

Зайди в магаз в один - посмотри, во второй - посмотри, в третий - присмотрись, в чётвёртый - понаблюдай.... ознакомься с технологиями мониторов и функциями.... зайди в девятый магазин - понаблюдай в действии, в десятый - попроси подключить понравившуюся модель отдельно к компьютеру и запустить на нём разное.... в общем, когда будешь покупать - тестируй на засветы и битые пиксели и т. п. хрень.
Но всё равно, это далеко не лучший способ выбрать лучший монитор, так как они не откалиброваны в основном, подключены не так, как надо, и всё такое прочее в этом случае. Но у тебя же нет возможности поработать в магазине с пол годика, где есть доступ к хорошему выбору мониторов, и поюзать их каждый и почувсвовать что оно такое? Тогда только так, или спрашивай советов у кого попало, можешь у продавцов спросить даже, они любят, когда их просят посоветовать))

Саррарина Коверницына

может настроить нужно в персонализации? или не помогает? в магазине выбери несколько по деньгам и смотри какой больше нравится, я так выбирал

Мо
Мохнатик

Не плохо монитор, у меня стоит такой (ViewSonic)/

Александр Лебедев

лыжи - доступно и сердито. ломается редко. думаю устроит.
Монитор 24" LG E2422PY-BN, MVA, 1920x1080, 5ms, 250cd/m2, D-Sub, DVI-D, USB, Black

если с поворотом экрана - филип сгодится. неплохой аппарат. защита от воровства есть. у воров работать не будет и разблокировать невозможно.
Монитор 24" Philips 241S4LYCB/00 TN LED, 250cd/m, 5ms, DVI, DisplayPort, Black
Удачи!

Инна Устюжанина

рекомендую монитор Dell S2340L очень хорошая картинка и стоит дешевле чем твой....