Компьютерное железо

Купил монитор DELL U2311H. Подключил через DVI-D. При включении часто появляется предупреждение.

Подключил через DVI-D. При включении часто появляется предупреждение: "Режим синхронизации входного сигнала не поддерживается монитором. Измените режим входного сигнала на 1920 1080 60 Гц или другой режим синхронизации соответствующий техническим характеристикам монитора." Хотя данные параметры установлены. Что это Как можно убрать такое предупреждение Все ли верно работает?
М4
Мадин 444
Та же проблема, монитор dell e2214h изменил частоту на 74 гц, теперь пишет эту, если её можно назвать так, ошибку. Монитор у меня один и изменить без монитора гц не могу.
У кого быба такая ситуация? Мб кто знает что делать.
Андрей Атаман
Лучший ответ
У меня точно такой же монитор уже около года, нет такой проблемы и никогда не было. Разрешение использую естественно 1920x1080 60Гц. подключен тоже по DVI, без каких либо переходников, DVI в видеокарте и DVI в мониторе.
Пробуйте удалить драйвера видеокарты и перезагрузитесь, чо он после этого скажет? А потом установите свежие дрова на видюху с сайта производителя.
Да попробуйте еще сбросить все настройки монитора по дефолту на заводские.

Источник сигнала у меня стоит автовыбор в менюшке монитора.

P.S. Монитор очень хороший, всем доволен, картинка прелесть, сочная, яркая в играх и отличные углы обзора, никак не нарадуюсь.
Удачи.
А при включении компа так и будет: там режим просто 640*480!!! А при загрузке винды ставится выбранное вами разрешение!
Та же проблема, и тоже Dell. Собрал компьютер, подключил монитор, а там ошибка синхронизациии требование поменять разрешение. Но как это сделать, если я еще даже виндовс не установил и другого монитора нет. Что делать?
Таже проблема монитор делл! Решение, перезапустить пк, дождаться когда запустится виндовс, переподключить кабель монитора, затем одновременно нажать клавиши Win+Ctrl+Shift+B ПОВТОРЯТЬ ПОКА НЕ ВКЛЮЧИТСЯ МОНИТОР