Компьютерное железо

У видеокарты разъем dvi i, а на мониторе dvi d. Каким способом подключить? Если есть кабель только 2х. сторонний dvi d

Переходник купить
Дополнительные контакты на разъёме DVI-I отвечают за передачу сигнала в аналоговом формате, который отсутствует у разъёма DVI-D.
Игорь Мусихин
Лучший ответ
Владимир Олегович какой ещё переходник куда
Игорь Мусихин Мне лень вопрос было читать.
В конкретном случае он не нужен
Игорь Мусихин У тебя в видеокарте 2 доп контакта для аналогового сигнала они тебе просто не нужны.
просто включи и всё
всё у тебя там подходит
так подключай и норм
DVI-I (I – от слова Integrated, совмещенный) – это версия интерфейса DVI, которая совмещает в себе цифровую и аналоговую передачу сигнала. Фактически, разъем DVI-I представляет собой слияние аналогового DVI-A и цифрового DVI-D. Если на видеокарте есть DVI-I выход, то это означает, что к ней можно подключать как аналоговые мониторы (например, по DVI-A или VGA кабелю), так и цифровые мониторы (например, по DVI-D или HDMI кабелю). DVI-I – это универсальное решение, которое открывает максимально широкие возможности для подключения монитора к видеокарте компьютера.

Если видеокарта оснащается разъемом DVI-I, то способ подключения зависит в основном от возможностей монитора. Если у вас монитор с цифровым DVI-D входом, то вы можете подключить его при помощи обычного DVI-D кабеля (Single Link или Dual Link). Также к такому разъему можно подключить переходник на HDMI, после чего подключить монитор с помощью HDMI-кабеля. В общем, все как в случае с DVI-D.

Если же на мониторе есть только аналоговый вход (например, только VGA), то вы можете подключить к DVI-I переходник на VGA, после чего подключить монитор с помощью обычного VGA-кабеля.
Sergey Busuyk
Николай Симонов Короче не будет работать если подключить dvi d к dvi i
этим проводом и подключить
Подключай тем что есть
Юрий Никитин
Если физически не лезет то только переходник
Михаил Банных
подключаешь dvi d и всё
они отличаются количеством ножек, втыкай и пользуйся
Petr Glukhov