Амина Алипханова

ati radeon hd 6850 работает на интерфейсе 2.1,а на материнке 2.0

Сильно ли упадет производительность? Просто думаю брать или не брать.

проц от АМД с 4 ядрами 3.6 ггц, просто еще бп слабоват всего 500 в, но вроде как люди используют и на таких бп и ничего, все работает как надо.

Алёна Базаргулова

Несильно. Тут больше в процессор упирается

Na
Natka

Производительность не упадёт вообще. Собственно материнок нету с 2.1 почти. Это маркетинговая фишка, не более . На данный момент видеокарты из-за проблем охлаждения очень ограничены и большинству шины 2.0 хватает, 3.0 уже есть, но ничего не теряют при 2.0, потому что шина пропускает инфы огромное количество, но инфы карта столько не вырабатывает ПОКА. Кароч не парься, бери спокойно

Наталья Посыльная

Разницы нет какой у видео будет - материнка будет пропускать только тот, который у нее. Там даже не в скорости дело, просто новые фишки у более старших интерфейсов есть, которые они могут вытворять.