Александр Залога

как вывести картинку на 2 экрана так, чтобы было одинаковое изображение?

надо чтобы картинка была одинаковая. но сейчас рабочий стол делится на 2 части - на 2 экрана.

Наталия Леванюк

В настройках экрана появится ещё один пункт, где можно выбрать расширенный рабочий стол или сделать копии изображений на два экрана.

Евгений Федосеев

расширить -растянуть на оба, а сделать клон-вот это тебе и нужно. выбери не расширить на второй монитор, а сделать клон. делается это в проге управления видеокартой-панэль упр. нвидиа, если видеокарта нвидиа geforce или каталист-если он АМД (HD хххх) , вызывается в меню по правому клику мыши на раб столе, запустишь её и включешь расширенные настройки-там и будет управление подключением нескольких мониторов.

Ольга Агеева

на два монитора ???

Virys

ух!! ! какая красивaя 😉

Bogi

Проще всего - Win+R и вибирай как надо.
но лучше в драйвере видеокарты, в установке нескольких мониторов

Руслан Софинский

Чтобы сделать одинаковую картинку на обеих мониторах вам понадобится карта NVIDIA
Сделать это можно простым способом...

1)Правой кнопкой мыши по рабочему столу Панель Управления Nvidia
2)Управление Параметрами 3D (DSR - Степень) для 2K 1.78х | для 4K 4.00х (DRS - Плавность на 0 для более чёткого изображения текста) В общем подгоняете размер второго монитора, под стандарт Первого (основного) У меня это 4К и FullHD
3) При уменьшении текста второго (FullHd монитора) - правой кнопкой мыши по рабочему столу/ Параметры Экрана/ Параметр Масштаб и Разметка ставите 200%
(ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО РАЗМЕР УКАЗАТЕЛЯ МЫШИ) но это мелочь! 🙂