Компьютерное железо

подскажите что делать!?экран не дает изображения....

я купил видео карту...назову ее (внешняя карта)...установил ее...подключил через внешнюю карту монитор...включил комп звук идет а изображение на экране не появляеться....в чем может быть причина!!!?
С учетом предыдущего вопроса, такое может быть с видеокартой AGP.
Два варианта:
1. Несоответствие питания.
У видеокарт AGP есть три варианта питающих напряжений - 1,5 В, 3,5 В и оба напряжения. Определить это можно по позам (там, где контакты) : Паз ближе к разъемам - 3,5 (старые) , ближе к крючку на конце платы - 1,5 (вживую не видел) , оба - оба напряжения (большинство) . Им соотвествуют выступы внутри разъема на материнской плате.
Столкнулся с таким на материнской плате с i845G чипсете - не работала ни одна видеокарта. Оказалось, нужна 1,5 В. Найти такую не удалось.
2. AGP бывает 4 (для Пентиум 3), 8 (Пентиум 4) скоростной. обозначается - AGP x8.
Возможно несоответствие скоростей порта.
Валерий Худой
Лучший ответ
Нужно подключить монитор к старой карте и войти в BIOS. Там отключить встроенную видюху (она же была до "внешняя карты" и к ней был подключен монитор) . Как вариант можно сбросить настройки биос (совсем отключить комп от электричества и на материнской плате либо найти перемычку "clear CMOS", либо на некторое время вынуть батарейку CMOS).
Сбрось биос перемычкой . Может видухе не хватает доп. питания.. . посмотри у некоторых есть разъем на видео.. . нехватка блока питания.. . Без конфигурации отвечать как пальцем в небо..
Что за внешняя карта? такое не бывает!