Компьютерное железо

Можно как-то вывести изображение с ноута (с парализованной матрицей) на ТВ или монитор без покупки всяких конвертеров?

Я понимаю что в настройках видеокарты нужно будет указать на какой экран выводить изображение, но как это сделать, если дисплей весь в пятнах и полосках и ничего не помогает. Может есть ещё какие-то способы?
Если на ТВ есть вход либо DVI, либо D-Sub, то можно, но всё равно придётся купить шнур. На ноутбуках, практически на всех есть выход D-Sub. Подключаешь к выходу ноутбука, подключаешь ко входу ТВ, потом тыкаешь комбинацию клавиш Fn и от F1 до F12, которая отвечает за вывод изображения на проектор (в данном случае проектором будет являться ТВ). Ну и, разумеется, на ТВ выбери источник изображения.
Кубатбек Абдырахманов
Лучший ответ
Первым делом, нужно поределить - это на матрице дефекты (например, она продавлена) - в этом случае всё можно сделать "вслепую".

Если же это проблема с видеокартой - тут подключение не поможет - на телеке увидишь ту же самую мазню.

Ты бы сфотографировал монитор и фотографию прикрепил к ответу, а то непонятно, о каких пятнах речь идёт.
Александр Локтионов добавил. звук есть, всё работает. только ничего не показывает.
если не проблема с видеокартой - то банально по HDMI (при его наличии)
Ахрор Риксиев
Кабель купи! HDMI или D-SUB.
Алексей Зуев
После подключения внешнего монитора и загрузки виндовс нажать win (клавиша со значком windows) и не отпуская, латинскую Р. Затем стрелка влево и Enter.
Денис Nebos
Ну впринципе при подключении внешнего монитора всё должно само включится только выводится на два монитора сразу на ноутовский и на внешний. Ниразу небыло у меня на ноутах а у меня их три чтобы внешний монитор или телевизор не заработал при подключении без настроек
я использую кабель vga-vga.
Drew Boley
Для начала всё почини