это можно сделать, только если телевизоз с трубкой (ЭЛТ) , то он максимум может поддерживать 640*480 60Гц (может и есть модели которые больше держат, но я не видел) .
Через час такого просмота голова начнет сильно болеть.
А если на ЖК телек - то нормально. ВГА, ШДМАЙ. Главное кабель хороший выбрать. Чтоб был толстый и с ферритовыми кольцами. Иначе изображение может быть размыто.
Компьютерное железо
Я хочу изображение с монитора вывести на экран телевизора. Слышала, можно. Но провод - чтобы метра четыре. Это реально?
вывод изображения идет с видеокарты, а не с монитора (в него он входит). Вот с неё и можно. только зависит от того, какой у вас телек и какая видеокарта. так что пока вы не напишите какой телек у вас и видеокарта- однозначно вам никто не скажет. (у меня ламповый советский черно белый, например) . или плазменный или LCD. и видеокарт 5штук разных-с разными возможностями и выходами. -это тож как пример, чб телека у меня нет конечно же))
Всё зависит от того, какие выходы у вас на видеокарте и какие входы в телевизоре, современные телевизоры подключаются как обычный монитор, старые немного сложней нужны кабели и переходники . Наберите в поисковике "подключение компьютера к телевизору " и получите полную информацию, это довольно распространённая тема
Элементарно. Главное что бы ТВ был не ламповый, а хотя бы трех=пяти годичной свежести. Видюха на компе. Идешь в магазин и говоришь - дайте провод что бы соединить КОМП с ТВ и все там решается. Там разные варианты есть. Один из них - HDMI разъем.
Если HDMI то до 5 метров максимум, остальные больше, хоть через всю квартиру!
конечно реально=))))))лучше HDMI
Сергей Драп
Уточните, пожалуйста, что такое HDMI .
и 5 реально и 8 метров
да можно на плазме или жк тв нужен только кабель
все реально купить или самому зачалить
смотря какие входы на компьютере или шдимай или тв ай. любого размера хоть 10 метров
ну наверно ты имеешь в иду изображение с компа на телек это какой телек, если ЖК то через Hdmi кабель
Купить провод на рынке.
Сергей Драп
В любом телевизоре есть такие возможности? Куда этот провод вставлять?