Компьютерное железо
Компьютер включается загружается, но нет изображения на мониторе-купили новую видео карту тоже самое, монитор и провода
в порядке.
Похоже, проблема в слоте видеокарты. Может подаваться недостаточное напряжение. Если на карте два выхода - цифра и аналог, пробуй менять. Проверь, не пытаетесь ли вы включить цифру карты в аналог моника и наоборот.
Если Биос не пищит - комп в порядке - боюсь надо ОС переставлять, так как прописана старая видюха... .
Или через безопасный режим - методом тыка - пробовать частоту экрана менять и прочее - желательно знающим людям делать.. .
==========================================================================
Безопаный режим :
Безопасный режим или Safe mode – это режим работы Вашей операционной системы Windows ©, когда используются только приложения из стандартной поставки Windows ©.
Этот режим предназначен для исправления ситуации с неправильной установкой программного обеспечения или необходимостью настройки операционной системы.
Для загрузки ОС Windows © любой модели в Безопасный режим (Safe Mode), Вам необходимо:
1. Начать перезагрузку компьютера.
2. Перед стартом операционной системы, нажать клавишу F8 на Вашей клавиатуре (можете нажимать ее несколько раз, со старта компьютера) .
3. У Вас на экране появится текстовое меню из нескольких пунктов, в котором Вам необходимо выбрать пункт «Безопасный режим» (Safe Mode) и подтвердить выбор клавишей Enter.
4. Ваша копия Windows © загрузиться в Безопасном Режиме (Safe Mode).
5. В случае если загрузка произведена правильно, на Вашем рабочем столе после загрузки ОС, появится надпись «Безопасный режим» И возможно некоторая системная информация о Вашей ОС.
6. В случае если Вы все проделали правильно, Вы можете начинать проверку и лечение Вашего компьютера в Безопасном режиме.
Безопаный режим :
1. Начать перезагрузку компьютера.
на другой комп монитор пробовал цеплять?
нет вообще изображения? или загрузка биоса видна?
Зайди в безопасном режиме и выставь частоту адаптера.