Компьютерное железо
Купил новую видео карту ком её не видит?!
Комп ай 5,бп 450,мать пегатрон, купил более новую карту асус 1050ти с одним винтом без доп питания, нажимаю запуск как бы идёт винты работают вот только показывает и все а раз в минуту пищит. Помогите, на матери один вход, батарейку вытаскивали с матери непомогло.

Драйверы для Видеокарты Asus Gtx 1050 Ti

Проверьте подключение!
Подключено случаем не через переходник HDMI - VGA?
Ерасыл Баянов
hdmi-hdmi
Ставишь видеокарту, при первом запуске шнур монитора должен быть подключён к материнке, после загрузки будет найдено новое оборудование, ставишь драйвера с диска, выключаешь компьютер, перетыкаешь шнур монитора в видеокарту и запускаешь комп.
Павел
он не даст установить драйвер-на этапе проверки установщиком конфигурации
...диск с драйверами должен быть
а какая карта до этого стояла
Ерасыл Баянов
старинькая очень где то 240
биос обнови на самую последнюю версию. всё остальное херня.
Ерасыл Баянов
непомогло
Может глупый ворос, но провод то от монитора воткнут в видюху, а не в материнку?
Ерасыл Баянов
Все как положенно и переходник купили пробовали на двух мониторах разных
Биос обнови
Ерасыл Баянов
думаешь поможет?
Обнови биос через @BIOS
Ерасыл Баянов
как
может БП не тянет-80Вт писиай должна давать
Ерасыл Баянов
бп норм мошьный не в этом дело
Удаляй драйвера от старой видеокарты, вставляй новую видеокарту и устанавливай драйвера.
Столько советов... Пальцем покажи)))
Это какая-то проблема с переходником.
Ерасыл Баянов
нет подключал и через шнур
драйвера устанавливали?
попробуй почистить ластиком контакты pci на видеокарте (даже если она новая)
мб блок питания не подходит (хотя хз без доп питания 450 ватт должно хватать) попробуй отключить всякую дичь как двд ром несколько кулеров
мб брак.... после майнинга вернули хз хз
может сломан порт pci exp
может не выдают картинку видеовыходы hdmi dvi DP
еще может ты шаманил bios и отключил порт pci
может сломан порт pci exp
Витёк Масленников
Ну вряд-ли с PCI проблемы, говорят же, что вертушка вертится. Вот биос, то да, скорее всего
Ерасыл Баянов
писку ластиком натри свою.
качай дрова и попробуй удалять старые, пробуй обновить биос
после установки видеокарты установи драйверы с оф. сайта
Либо не закрепил, либо биос обнови
скорее всего неправильно или нетуда вставил
Ерасыл Баянов
вход один идиот!
НУЖНО СМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ САМОГО КОМПА, ЕСЛИ ВИДЮХА СИЛЬНАЯ А КОМП СТАЫЙ, ТО ВОЗМОЖНО ЧТО И ВИДЕТЬ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ВЕРСИЯ КОМПА УСТАРЕЛА, ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ АПГРЕЙТ КОМПА, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
Витёк Масленников
Мда.. Эт вы зря, не шарите - не пишите
Модель бп какая?
1.Либо матери не подходит
2.дров нету
Скорей всего бп не тянет