Компьютерное железо
Почему комп не видит новую видео карту даже после устанвки драйвера
теперь процессор новый нужен вам
Как ты узнал, что не видит ?
Комп не запустится, если не увидит её.
может не правильно подключил или к блоку питания забыл, кто знает!!!! сейчас народ погодает тебе на костях и верный ответ даст!! ! обратись к мастеру и получишь точный ответ.
Если компьютер жалобно не пищит при включении -карту он видит, и если на мониторе картинка есть - он точно её видит. Правда может быть видит твою встроенную - в BIOS поставь порядок определение карты на внешнюю.
Как определили, что пц видео карту не видит? Монитор работает, глубина цвета 32 бита, а посреди экрана надпись - извините, но видеокарта не обнаружена. . :-) Если комп не находит видеокарты, то он показывает черный экран и пикает жалобно одному ему известным кодом..
А встроенная видюха есть?
Возможно новая где то погоревшая или испорченная что вызывает подобный трабл, были подобные проблемы, но у меня комп тупо зависал после установки на видяшных дров. Помогла замена карты. Тебе того же советую
Есть видеокарты на которое подводиться питание отдельным кабелем. если он не подключен, то корректно определяться карточка не будет
Эта карта хоть определяется и попробуй драйвера через мастер новых устройств загрузить и в биосе то видит?
Ты все провода присабачил?