Компьютерное железо
сгорит ли мой комп? если я поставлю видео карту gt 730 ddr5
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz 2.39GHz . RAM 2.00 GB . 32 Bit . Блок питания Lenovo 280 Watt .
С большой долей вероятности спокойно заработает. Вполне возможно, что комп будет некоторое время фортеля выкидывать. Как вариант - не хватит энергии, 280 ватт все-таки не сказать чтоб так уж щедро. Честно говоря, не вижу смысла в такой сборке особого, похоже, что вы брали то, что под руку подвернулось. В слот она вполне влезет, PCI-E 16 универсален в этом отношении, разве что мать не сможет полностью "раскрыть все таланты". В ведьмака играть на максималках не посоветую, а в того же сталкера или WoT порезаться - вполне себе вариант. P.S. На твоем месте докупил бы еще одну планку оперативки на 2 гб. Но где по дешевке взать такую - честно не в курсах. В наше время все уже на DDR 3 сидят и DDR 4 ждут. А DDR 2 - товар редкий.
Да ...как Falcon 9 на старте))))
Коля Афанасьев
))))))))
Квартиру даже спалит скорее всего
да дома будет пожар
Александр Синица
ой не пизди
Что серьезно? Нет конечно, если видео подходить под мать) и еще, охлаждение смотри, а то точно сгорит)
Ты у бабушки своей узнай! Потом нам напиши что будет, мы хоть знать будем...
Александр Синица
Ну ты крендель
Не сгорит. Эта видеокарта в нагрузке потребляет всего около 40 Ватт. Но пойдёт при условии, что блок питания реально выдаёт 280 Ватт. Точнее сейчас никто не скажет, надо пробовать.
Вроде не должен, но 280 вт? Кто его знает сколько он реально выдаёт- может и сдохнуть. Следует проверять, но вообще не мешало бы заранее посмотреть 350-е в магазинах на всякий случай.
Александр Синица
Не хотелось бы купить другой то ли я не смогу установить и. тд не уверен в себе
Так ты проверь подходит ли мать
Александр Синица
как узнать?
Александр Синица
у меня материнская плата Lenovo 97027HG
Не думаю наверное нет
Александр Синица
просто видео карта требует 300 ватт как минимум поэтому спрашивал .