Компьютерное железо
Хочу поставить видео карту на 2 гига,при чём блок питания стоит на 400w,надо менять блок питания или нет?
Какие видяхи на 2 гига посоветуете из серии Geeforce(у меня ati 4750x1)
Обязательно менять. Т. к. видео карты прошлых серий, не топовые, уже требовали 450-500 блок питания. А так как карта на 2гб скорее всего будет что-то типа dual или x2. Да даже если х285... Меньше 650 ватт не рекомендую. Но это чтобы чувствовать себя комфортно. Если же ты хочешь чтобы у тя просто была такая видюха. . Рискни =) просто шанс что она будет работать на полмощности, если вообще будет, достаточно велик.
надо посмотреть сколько она берет
но думаю 400 ватт мало
Конечна надо, минимум на 750w
Лучшее - враг хорошего. Эффективность видеокарт не количеством гигов меряют. :-)
Блок питания у тебя впритык. Лучше поменять.
Смотри, чтобы на хвосте карты стояло GTX или GTS - это топовые карты.
А для конкретных советов стоит озвучить собственно, а зачем более мощная, чем у тебя сейчас, нужна карточка и сколько денег ты готов за нее отдать.
Если блок питания made in дядя Ляо - то нада.
однозначно надо менять хотябы 550ватт ставь! Все топовые видюхи с 6-pin дополнительным питанием кушают от 200ватт! Присмотрись к Geforce GTX 295, кстати обьём ОЗУ особо не важен 1гб будет достаточно
Видяхи на 2гб.. . мхм А зачем?? ?
но советую эту.. . gtx 285
И врятле придётся.. . думаю хватит блока.
но советую эту.. . gtx 285
Лучше поставь двигатель Range Rover на ВАЗ 2107
Если потянет - не меняй.
на сколько???? тебе что делать нечего больше???? наф тебе так много???? убиица ты конечно.... столько ни одна игра не требует... ну а так конечно менять надо..
надо обязательно
Алексей Кузьмин
проверь энергопотребление твоего компа http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php
Менять БП надо, но зачем столько видеопамяти? И 4750 - вполне разумная видеокарта.
Конечно нада