Всем добрый день, нужно обновить комп,
Материнская плата: M2N-MX SE PLUS
Проц: AMD Athlon 64 X2 Dyal Core Processor 4000+
Оперативная...: 2ГБ
у меня пара вопросов:
1.Сколько оперативной я могу поставить?
2.Оперативная как я понял DDR 2?
3.какую видеокарту мне нужно искать? ну там тоже DDR-ы всякие и розъемы... и подскажите какую лучше всего взять, чтобы в пределах до 1500 грн ???
Компьютерное железо
помогите с компом, сколько оперативной я могу поставить, какую видео карту нужно брать....
оперативка DDR2 - 2 слота
видюху - 7850 (понятия не имею сколько это 1500 грн)
За 1500 гривен можно взять не топовую GTX 560, это будет даже слишком мощьная видюха для такой конфигурации, но попробовать можно, если у тебя стоит 1 планка на 2 ГБ, то можно еще одну воткнуть на 2, если 2 шт по 1 то больше некуда втыкать там всего 2 слота, выкидывать эту память и покупать новую.
Оперативки максимум ddr2 1066Mhz ещё 2 гига добавь норм будет, более не как мать поддерживает максимум 4 гб
Видяшку любую на какую денег хватит если моник маленький 1200х1024-1400х900 то за 3000тыс. руб отличную можно взять
Если более то что то подороже 4000тыс. руб и выше хз скоко в гривнях это
У меня стоит radeon 6670 с приставкой DI там частоты выше чем у обычной покупкой доволен на монике 1400х900 играю единственная игра которая работала на средних настройках это Ведьмак 2 остальные на ультра летят, охлаждение нормально и шума не слышу... (цена её 2600тыс. руб)
Кстати про блок питания вы не указали на скоко ват он у вас, модель видяшки которую выше сказал 450 ват хватает и доп. питание не надо)
да выкинь эту срань накуй!!!
Такой хлам нет смысла обновлять. Там сам процессор не потянет ни одно приложение, способное 2+гига оперативы скушать. Ну и видеокарту соответственно не раскроет.
Ну а если всё таки решишь обновлять, смотри требование карты к блоку питания.
Оперативная ДДР2. Карту Geforce GTS450.
Хотя, если у тебя нормальная система охлаждения на процессоре, попробуй пару сотен МГц ему накинуть.
Оперативная ДДР2. Карту Geforce GTS450.
DDR2 DIMM, 533 - 1066 МГц
Максимум 4Гб, то беж 2 планки по 2 Гб
Для такой комплектации (учитывая материнку и проц, да и оперативу DDR2) хватит и такой видео
Asus GeForce GT440 1024Mb GDDR5 822Mhz (ENGT440/DI/1GD5).
Максимум 4Гб, то беж 2 планки по 2 Гб