а не легче купить одну которая бы переплюнула бы эти две тока БП поменять не забудь хотя бы 500 ватZOTAC GeForce GTS250 1Gb DDR / Видеокарты
Видеокарта ZOTAC GeForce GTS250 1Gb DDR. Чипсет NVIDIA GeForce GTS 250 с частотой 750 МГц, 1024 Мб GDDR3 с частотой 2300 МГц, анизотропная фильтрация 16x, FSAA 16x. Поддерживаемые стандарты: DirectX 10.0, OpenGL 2.1. Разъёмы: 2xDVI, TV-out, YPrPb, поддержка HDCP.
Средняя цена ($)Где купить:
148.84
(1196.67 грн. ) Эко Принт-Сервис $ 142.49
Стиком ЧП $ 155.19
SI GeForce GTX260 896Mb DDR / Видеокарты
Видеокарта MSI GeForce GTX260 896Mb DDR. Чипсет NVIDIA GeForce GTX 260 с частотой 580 МГц, 896 Мб GDDR3 с частотой 2000 МГц, анизотропная фильтрация 16x, FSAA 16x. Поддерживаемые стандарты: DirectX 10.0, OpenGL 2.1. Разъёмы: 2xDVI (HDCP), S-video, HDMI (адаптер) , VGA (адаптер) .
Средняя цена ($)Где купить:
194.74
(1565.71 грн. ) Все цены.. .
сравни и падумай!!!
Компьютерное железо
Видео карта. Скажите можно поставить 2 видео карты gefors 9600 на 1 компьютер что бы они работали в месте!
Азим Баудинов
Йода!!!ответ удовлетворяет,хотя я и не задавал вопрос ,а кое кто залез в мое аккаунт.Никита !!!если читаешь,не удивляйся что с сегодняшнего дня ты не сможешь зайти в свой мир.потому-что я сейчас изменю твой пароль,...и свой заодно)))так что звони если хочешь попасть в свой мир.
Да можно.. . Но для этого ваша мать должна поддерживать технологию SLI.
Иван Гараганов
помоему только видюхи должны поддерживать. или это не так?
Максат Бикбаев
нет мать, а видюхи идеинтичные, и почему 9600 а не 9800 както обрубки некрасиво в SLI ставить
если у него есть пара разъемов под них
можно если у тебя материнка позволит посмотри если есть 2ой вход по вибюху то ставь но нужно их будет синхронизировать что одинаково работали и там какой спец, переходник нужен чтоб их соеденить поищи в поиске полную инфу найдешь
нет они конфликтовать будут
будут работать если есть сли. ну и блок питания должин быть минимум на 550 ватт
На твоей материнке это возможно ?
Если да то в SLI режиме !!