Компьютерное железо

При запуске игры лишь черный экран и окно "Превышена частота". Проц АМД 2 Ггц карта GF 9600 1Гб опер 1 Гб монитор SynkMa

Илюха Труш
Нажмите Пуск>Выполнить введите dxdiag нажмите Enter. В открывшемся окне выберите вкладку "Если ничего не помогло", нажмите кнопку частота, в открывшемся окне в пункте другое значение введите 85. Ok. Если и эта частота окажется высокой поставть 70, войдите в игру, в параметры графики измените разрешение экрана на меньшее и обратите внимание на герцовку. Если в игре нет установки герцов то меняйте в DirectX по нарастающей 70, 72, 75, 80, 85, 100. Вернётесь на какой будет работать. ОСТОРОЖНО эти параметры будут влиять и на другие приложения использующие поумолчанию графические библиотеки DirectX.
Владимир Белов
Лучший ответ
В установках игры частота кадров больше той которую может воспроизвести монитор ( у ЖК стандартна - 60 Гц ) Либо у тебя выставлена большая частота, а игра на такой идти не может .
Ян Удалый
Поставь драйвер монитора. Система будет знать какие разрешения можно на него давать.
поставь частоту 60 и все будет
White ®
Процессор тут не причем, у тебя проблемы в Игре, т. к. она твой видимо ЖК монитор, воспринимает, как обычный, и выставляет частоту, выше положеной, а вообще выброси диск с Вистой, если она позволяет такие чудеса проделовать с монитором, как превышать, максимальную частоту дескритизации... .
Совет один, подключить, если есть, другой монитор, запустить на нем, и надеятся, что в игре самой, есть выставление частоты, скорее всего должно быть во вкладке Settings - Video / Graphic и т. п.
Сергей Шабуров
игра какая то левая
Попробуйте поменять частоту обновления экрана на более низкую: Панель управления, параметры, дополнительно, монитор.
видеокарта не поддерживает ее!