Можно! И ещё раз можно! Есть по современному типу - Нвидиа СЛИ (можно и три) и АТИ Крос Файер (можно и 4). Необходима мамка с несколькими портами. Желательно сертифицированная под сли или крос файер. (сли сертификацию можно обойти) . В таких системах карты должны быть более-менее одинаковыми. Для АТИ это не так критично, для Нвидиа должны быть одинаковые видеопроцы, максимум разницы - обьём памяти (при этом обьём шаманства увеличивается)
Есть второй вариант. Идём на барахолки или интернет барахолку, покупаем пи си ай НЕ ЭКСПРЕС видик из 90-х годов, ставим в комп и можем подключить второй моник. (второй вариант в играх не катит)
Компьютерное железо
Можно ли засунуть в комп 2 видео карты, и будут ли они работать вместе
Да, материнка должна иметь два слота под видеокарты PCI-E x16 и поддерживать SLI или CrossFire.
GeForce - SLI
Radeon - CrossFire
GeForce - SLI
Radeon - CrossFire
ну скорее всего - не ЗАСУНУТЬ, а установить - да можно, и работать будут, можно и 3, только надо смотреть наличие слотов на материнке
можно но для этого тебе надо больше по размерам материнка и больше системный блок (комп больше обычного будет) в такой материнке обычно есть 2 разьёма PCI х16 в них ставиш 2 видюха (ОДИНАКОВЫЕ) и потом обьединяеш маленьким переходником (в комплекте идёт) . У мя на Radeon этот обьединяемый чип называется Cros Fire у Geforse тоже такая хрень есть. PS видюхи надо одинаковые иначе не будет работать вместе!!!!
нет нельзя!
Возможно
1 Нужна материнка с двумя слотами PCI-e x16
2 две одинаковые видеокарты поддерживающие SLI - Geforce или Crossfire - ATI
3 Переходник SLI или Crossfire соединяющий две видеокарты как одно целое
да хоть 8 в корпус накидай и закрой крышкой
для этого надо еще покупать материнку
и оно будит работать по принцыпу типа 2 компа работают как один большой