Компьютерное железо
У меня от такой комп с видео картой:
Тип ЦПDualCore Intel Pentium E2200, 2200 MHz (11 x 200) DIMM1: KTC1G-UDIMM1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) DIMM3: 99U5316-028.A00LF[ TRIAL VERSION ] Тип BIOSAMI (03/14/08) Коммуникационный портПоследовательный порт (COM1) Отображение ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб) Подскажите на какие названия сист-х требований надо обратить внимание, когда играю в игры (после закачки ) ведь на каждом сайте игр есть системные требования и в какие игры можно играть чтобы не посадить комп????
Не сядет ваш комп от игр не беспокойтесь. Системные требования написанные на сайте бред полный не обращайте на него внимания, всё зависит не только от вашего железа, но и от настроек в самой игре, разрешения при котором играете, сглаживании, всё это можно как убавить так и прибавть, тем самым добится плавности игры, которая требует даже более производительного железа чем ваше.
На эти:
Pentium E2200, 2200 MHz
1Гб озу
NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб)
Играть можешь в любые, "посадить" комп не получится. В самом худшем случае игруля будет тормозить так, что играть просто невозможно будет.
Pentium E2200, 2200 MHz
1Гб озу
NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб)
Олег Яицков
Я спрашиваю из-за того, чтобы комп не перегревался, т. е. справятся ли кулеры (вентиляторы) если играть в самые мощные игры????потому что Т большая на ЦП
Видео норм все остальное говно
Олег Яицков
В смысле а что это значит????
Посадить комп? Это как?
Сист. требования влияют на то, как у тебя пойдёт игра (может вообще не запустится) .
Можно спалить, если убрать охлаждение с видеокарты и запустить. Но не сразу получится, защита от перегрева есть.
первая строка в вопросе
Тип ЦП DualCore Intel Pentium E2200, 2200 MHz (11 x 200)
тут главное ЦП интел 2200МГц
то есть центральный процессор интел 2.2ГГц
бывает еще ЦП АМД 2200МГц
это уже другой принцип вычесления.
вторая строка
DIMM1: KTC1G-UDIMM 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM
DIMM1: 1Гб
это оперативная память
(другое название которое в играх пишут это - ОЗУ
или просто ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ)
маловата но потянет
и третье это NVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб)
есть еще видео карты РАДЕОН
(там другое вычесление) .
вообщем староват конечно компик
но большенство он лайн игр
как раз под эти требования.
что касается новых игр
типа АЛОДЫ то комп чисто физически это не потянет.
надо бы еще знать какая у тебя опирационная система
(виндоу ХР или виндоу виста или виндоу 7 (32бита или 64бита) линукс -
от этого зависит совместимость с играми)
и скорость интернета знать
для игр как правило минимум 250Кб\с
но это проверить просто
зайди на ютуб
если видео показывает то скорость нормальная.
тут главное ЦП интел 2200МГц
бывает еще ЦП АМД 2200МГц
это уже другой принцип вычесления.
вторая строка
DIMM1: 1Гб
это оперативная память
или просто ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ)
маловата но потянет
есть еще видео карты РАДЕОН
(там другое вычесление) .
вообщем староват конечно компик
но большенство он лайн игр
как раз под эти требования.
что касается новых игр
и скорость интернета знать
для игр как правило минимум 250Кб\с
но это проверить просто
зайди на ютуб
о_О посадить комп. . помню мне в денди запрещали играть на цветном телеке потому что я могу посадить кинескоп
Да некогда не видел чтоб комп от игр здох)))))))))))... может быть тока такое: игра ваще непойдет, игра будет лагать, игра будет летать
пойдет не всё например КРАЙЗИс 2 там надо минимум 2 гига оперативы, дажн на древнем ХР, и минимум 512 мб видео, там даже низкие текстуры занимают 512 видео