Наиля

Как лучше протирать матовый экран ноута и чем?

Виктория Дадаева

Салфетками для монитора

Виктор Пришутов

средством для мытья окон

Александр Семенчуков

Влажные салфетки не покупай - они быстро высыхают. Купи спрей и сухие салфетки. Только, брызгать надо не на монитор (бо под матрицу могёт жидкость затечь) , а на салфетку - слегка увлажнив. А вообще-то, можно применять и обычные салфетки и средство для мытья окон - состав, практически, тот же самый, только стоит намного дешевле.

Алексей Шивыдкин

Валенком, от 44 размера и больше.

Наталья Макеева

Специальные салфетки есть

ДА
Динара Андержанова

салфетками или ср-вом для чистки стекол и чистой тряпочкой

Денис Денисов

ТОчно так же как и все остальные экраны протираешь, то что он матовый хуже не будет
Салфетки для монитора покупаешь и трешь

Екатерина Комарова

да чем стекла и зеркала моешь) с учетом чтоб не залить)))