Наталия Кириллова

Чем лучше и эффективней протирать экран монитора? Вы чем протираете?

Альберт Ломанов

я беру для своего ноутбука в Ашане влажные салфетки GAL.стоят 20 рублей. их там 10 штук. на неделю мне хватает для экрана и клавиатуры. я бываю в Ашане каждое воскресенье и когда там бываю покупаю еще. мне нравится и дешево. и эффективно без разводов. описание можно прочитать здесь:

Влажные салфетки предназначены для быстрого и эффективного очищения экранов и мониторов всех типов от загрязнений, пыли, пятен, отпечатков пальцев. Не оставляют разводов и ворсинок, придают чистоту и блеск, обладают антистатическим эффектом. Пропитывающий раствор безопасен для кожи рук.

David Region

спец вл салф

Anatoliy A.с

Специальный спрей от фирмы defender! А влажные солфетки оставляют разводы! Просто мокрой тряпочкой протереть и сразу на сухо вытереть и то лучше!

Кирилл Алибаев

влажными салфетками и полирую специальной салфеткой для стекляных поверхностей

Евгений

Честно? ) Тряпкой, которой стол протираю кухонный. ) У меня ноутбук как раз стоит на кухонном столе.

Natasha Kashpura

Да, согласен с Алексеем Марычевым. Спрей хорошо справляется со своей задачей.

Дм
Дмитрий

Половой тряпкой

Анатолий Тарасенков

салфетки влажные

Nastena

Тряпочка из микрофибры

Виктория С

Тряпкой влажной, которой пыль вытираю, а потом тряпкой для стекол насухо

Сандра Олефинова

специальными одноразовыми влажными салфетками или тряпочкой из микрофибры чтоли

Катя Катерина

Покупала специальные спреи для техники- в наборе тряпочка, спрей для монитора и отдельно спрей для пластмассовых частей... потом как то протёрла обычной влажной салфеткой и не почувствовала разницы. Так сейчас и делаю.