Ев
Евгений

Можно ли протирать монитор влажной тряпкой?

Будет ли какой-нибудь вред монитору?

А обычной нельзя?

അF
അ Fail അ

если слишком влажная тряпка можно и до такого навытирать

Kristina Archvadze

Да можно, специальной влажной салфеткой для монитора.

Bek-1 Djon

Желательно всё же салфеткой для протирки и специальной чистящей жидкостью plastic-frendly. Годятся салфетки для оптики. Протирая старым носком, рискуешь шлифануть поверхность невидимым глазу абразивом из пыли и частиц, въевшихся в ткань. Если планируешь менять монитор через год-другой, и не заматывать старый, а скинуть тупо с балкона на голову врага, то можно и обычной тряпкой шоркать, конечно.

Смирнова Вероника

можно, но после этого, надо сразу сухой
но лучше всего протирать монитор специальными салфетками, предназначенными для протирания мониторов

Анна Самохвалова

лучше слегка смоченной в мыльном растворе, конечно выключить комп

Александр Рябченков

конечно нет потому что на мониторе есть маленькие дырочки

Виктория Осипова

Есле ток специальными солфетками то даже нужно!
А так тоже можно, ток не мокрой, а еле еле влажной, то ничего не будет!

Альфа Призрак

Чем угодно можно протерать если монитор не жалко, но лучше покупать специальные салфетки и жидкость для чистки экранов, от простых тряпок будут разводы, пыль, и микроцарапины на поверхности экрана... незаметно почти но всё же неприятно.

Яна

я тру и простой водой, и ничё пока. это точно так же как нам вешают что бы покупали в стир. машику силит, а ещё ни одна машинка не сломалась именно из за НЕ использование его.

Зульфия Кузнецова

можно влажной, можно и не влажной.

можно и не протирать (можно сдувать).

Екатерина Сизова

А какой смысл грязь оттирать сухой, только размазывать...:)

Наталья Лебедева

специальной салфеткой при вык мониторе а вообще лучще не тереть лишний раз