Денис Ермошкин

чем протирать монитор? подскажите, чем нужно протирать монитор компьютера?

Мария Синельник

я лежу и одеялом протираю

Вита Демихова

продаются специальные влажные салфетки в любом магазине электроники можно найти в отделе дисков или просто есть спецальные шелковые тряпочьки очень хорошо протирают монитор .

Лена Богданова

Б*я, а чем стекла вытираете? ) Тряпка, средство.

Юлия Нэш

Безворсовая салфетка, можно добавить glass liquid gel

Vlintin

Важно КАКОЙ монитор! Современные ЖК лучше всего салфеткой, причём сухой. Если сильно загажен, то можно СЛЕГКА влажной. Специальные салфетки лучше только в крайнем случае использовать. Они хоть и медленно, но верно смывают антибликовое покрытие. И понежнее с ним. Посильнее нажать - ему крышка.
А лучевой монитор я мою Нитхинолом + автомобильный такой скребок с резинкой. ему пофик ;)))

PS чуть не забыл! Не нужно чистить включенный монитор, если нет желания его после чистки выбросить.