Виталий Галаганов

Чем можно протирать монитор если нет средств для вытирания ???

Сергей Овсянников

А что воды и тряпки нет. Простую мягкую тряпку смочить выжать хорошо

Максим Берёзкин

средством для мытья посуды)

Cf
Cfif

Зачем? Пыл придает бархатистую матовость, изображение отображаеца луче! Ненадо его вааще протирать! Ну, на худой конец спиртом! Нужно налить 50грамм спирта в стакан, выпить залпом, и потом подышать на монитор, после чего быстро протереть рукавом, пока пары спирта не испарились с экрана! 🙂

1 1

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть

Наталия Гончарова

Тряпочкой какой нибудь, но не половой естественно...

Анна Кириенко

А лучше туалетной бумагой

Андрей Лахурин

Носком или носовым платком

Варвара Павленко

байка или фланель

Елена Еремина

очиститель для стекла подойдет