Де
Денис

как и чем лучше протирать монитор ноутбука

Танюша

лучше всего НЕ ЛАПАТЬ

Марина Петрова

байковой тряпкой и средством для мытья окон

Ната

можно чем угодно протирать, но желательно салфетками которые содержат этиловый спирт.

Андрей Воробьев

В магазине продаются специальные салфетки

Марина Рудакова

Для ноутбука созданы специальные салфетки. В магазинах обычно стоят от 50 до 200 рублей.

Ве
Вера

Витя Петров дал правильный ответ. Не в коем случае спиртом. И средством для мытья окон пользоваться только в крайнем случае. Или купи Дефендер спрей.