Сергей

Нужна помощь на компьютер попал вирус после компьютер сам перезагрузился и на мониторе

Появились буквы на черном экране "яяяяяя.... ". и т. д красного цвета я попытался вылечить через usb doctor web и через Касперского не получилось снова выходил черный экран с теме буквами или просто черный экран .ф8 и ф9 и ф10 не помогают в безопасный режим выйти не получается можно только зайтив bios с помощью ф 2 и в панель выбора загрузочного диска в оформление как в БИОС спомощью ф 12 Помогите пожалуйста 🙂

Случилось это из-за того что я скачал с торента Читы для игры варфейс которые весят 5 мб- оказался вирус: (

Ан
Ангела

поставь другой дёсткий. установи не него ось. в том возможно какой то файл удалён. как вариант поставь загрузочный диск-восстановить ОС. вынь батарею биос. возможно железо не в порядке. или загрузачный сектор (мбр) с винта слетел. на ноутбуке чёрный экран. 1 планка памяти гакнулась. ОС не грузится.

Илья Кутепов

Восстанавливать загрузчик с помощью установочного или диска восстановления.
Похоже на проблему с жёстким диском.

Натали П

Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Там про sms-вирус, но должен помощь...