Ел
Елена

можно ли влажными салфетками протирать член? только не смейтесь, я серьёзно.

Aisha Ahmed

Лучше использовать специальные влажные интимные салфетки для мужчин и для женщин, они нейтральные. Остальные с ароматизаторами и могут вызвать раздражение. , но не всегда.

Светлана Федорова

можно) и в попе дырочку тоже можно)

Надежда

для интимной гигиены можно

Анна Платонова

можно, почему нет то...

Анька Лушина

Можно, особенно салфетками для интимной гигиены. Но если таких нет, то и простые подойдут.

Илья Гордеев

ахах. .
можно)