Евгений

Чем вы протираете экраны ноутбуков, глянцевые в частности? Протерла свой обычной влажной салфеткой (+++)

так теперь он весь как будто под пеленой жирного налета - думаю как теперь бороться... (

Кс
Ксения

Спиртом. Тонким слоем, как положено: принять на грудь и выДОХнуть, и тряпочкой, тряпочкой...

Илья Зернов

О! Оказывается тут фон белый... Протёр щас - год не протирал..)))

Ольга

специальный спрей у меня и сухая салфетка

Ирина Шарова

Обычной влажной салфеткой и сразу же сухой салфеткой - разводов нет - все отлично)) )

В.
Вячеслав .

Я протираю тряпочкой с микрофиброй - и всё отлично !

Анна Самохина

специальная жидкость продается . даже с тряпочкой)))

Мария Паршина

Спец средство берем там и тряпочка сразу

Ирина Архипова

Протираю смоченной в обычной воде ваткой.
И всё нормально.

Владимир Коровин

минимойкой кэрхерр, маленькая настольная. можно даже зубы чистить от выпитого кофе и булочек.

Вера

У меня специальные салфетки для монитора

Иван Марков

лучший помощник - тряпочка с микрофиброй! Эта вещь в доме незаменима)))

Дмитрий Сиротин

У меня брызгалка специальная есть, ей и пользуюсь