Надин Бирюкова

Моюсь 1-2 раза в месяц, в остальные дни протираюсь влажными салфетками. Это нормально?

Николай Боронин

думаю лучше раз в год мойся! чище будешь

Галина Соболева

Для Африки, Азии - это даже слишком часто.

Аскольд Смачный

мне кажется я даже аромат чую....

Ми
Михаил

А зачем еще протираться? Лучше вообще не мойся, потом само отвалится.

### Юрий ### .

никуя себе.

Mehroj Fozilov

водой дешевле

Марина Смирнова

Если есть влажные салфетки, то можно не мыться вообще)))

Юрий Селиванов

нормально
от грязи ещё никто не умирал

Vip Александр

спроси у того с кем ты спишь, ) А тк то раньше. когда мы жили в Душанбе.. в старом доме.. то там не было ни душа ни биде... пардон. Ходили в баню 2 раза в месяц. . и ничего жили как то...

Рома Султанбеков

Нет, конечно. Хотя бы раз в неделю надо мыться. А душ принимать каждый день.

Екатерина Иванова

Ты сам то как думаешь? Конечно же, нет.

Алена Ивасенко

А это где у нас с водой напряжёнка? ))

Елена К

Нет не нормально. Мыться нужно как минимум раз в неделю. И это еще зависит от того как вы потеете и где работаете.

Анатолий

аборигены на Таити и то чаще моются, странно, что еще не прилип

Сергей Горкунов

нет, не нормально, влажные салфетки тут лишнее, 1-2 раза мыться в месяц достаточно

Виталий Бондаренко

Кошка языком вылизывается и ничего.

Ви
Виталий

ужас! а зачем вообще мыться то !