Михаил Кузнецов

можно ли протирать обьктив фотоаппарата влажными салфетками?

Нина Леонтьева

Просто подыши и протри специальной салфеткой для протирки оптики.

Ольга Фомина

Если уж больше совсем нечем - разок можно. Но от спирта просветляюшее напыление вытирается. Сам в свое врямя протер дырку в советском объективе. 🙂

Артак Чибухчян

Нет ни в коем случае!! !Для чистки объектива можно использовать только специальные инструменты например :Система очистки оптики

P/S: Если конечно не стоит задача получить такой вот фото фильтр :

)))))))))))))))))))))))

Юлия Тарасова

Если только они предназначены для объектива! А так - не желательно! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Юлия Куницына

раньше протирали спиртом....

Ксюша

Ваксой.

Юрий Сунцов

кстати был момент заляпал телефон лаком. точнее девушка заляпала и протерла жидкостью для снятия лака, дисплею пипец насткпил ( А салфетками думаю можно

Аслан Абаев

влажные салфетки влажным салфеткам рознь, у них много разновидностей, если они для лица, значит ими можно руки чистить, но не объектив) разводы могут быть иль ещё чё, потом буш приведений зато снимать!)

Se
Serega

Иван Ахмад ибн Мухаммад раньше вот спиртом протирал-хреновые, видно, объективы были. Не повезло Иван Ахмад ибн Мухаммад. igor bashko знает

Кирилл Королев

нет, лучше используйте специальный карандаш LensPen