Юлия Яковлева

Сдуру почистил дисплей фотоаппарата влажной салфеткой для жк-панелей, теперь разводы...

http://www.sotmarket.ru/product/salf_miraclean_univers.html После влажной протер вот такой, как в ссылке.
Паранойя теперь мучит...

Сидор Квакин

Спирты, растворители вообще не надо применять, купи салфетку в сети "Оптика",она стоит 11руб, подыши на экранчик, протри, любое жирное пятно сотрешь

Альфия Саитова

Спирт, ватка, ОгУрЕц !!!

Myrza Sarybekov

не парься, жир то смыл, теперь подыши и тирани бумажным полотенцем,

Вета

Поздравляю Шарик, ты БАЛБЕС!