Зедуллах Шайдаев

Фотоаппарат Sony A100. При съёмке не работает дисплей.

Получается фотографировать только через видоискатель. При просмотре фото дисплей работает. Так и должно быть у этой модели, или камера неисправна?

P.S. Я этот фотоаппарат не покупала.

fa
faraw81

Попробуйте почитать инструкцию

Мария Сироткина

у а100 функции лайв вью нет - съемка только через видоискатель

А=
Алена =)

неисправен автор. Не знает о том, что при покупке техники нужно читать инструкцию пользователя

Дмитрий Губанов

инструкцию читай!

Shurikvmb Shurikvmb

Нужно сменить управление у камеры.
Отключить автопилот и подключить центральный процессор.
И руки проверить на предмет кривизны.

Ро
Роман

как включить дисплей на фотоаппарте SONI 50 для съемки