Михаил Мороз

Повредил дисплей фотоаппарата Sony A-77.

Сначала были просто трещины в углу, а теперь четвертая часть почернела-потекли кристаллы. Сервиса в городе нет. Вопрос: будет ли дальше распространяться течь кристаллов и может кто знает маркировку дисплея, что бы заказать оригинал или аналогичный?

Ra
Rastaman

бывает

Павел Броник

если экран не трогать - не будет.
если совсем не трогать.

все экраны делают в китае.

так что они одинаковые.

Игорь Игорь

В сервис вперёд!

Ольсен Рубина

Утечку жк из дисплея не остановить - при ЛЮБОМ движении оно будет усугублятся все больше и больше. Самому тоже не стоит туда лезть - только хуже сделаете. Куча ньюансов с этими дисплеями!

Яна Федорович

3500-5000тр. В Москве полно сервисов, ожидающих вас.

Екатерина Романова

На Сони 390 замена дисплея 5950 рубчиков обошлась. Вам еще повезло, что то показывает, у меня просто, легкий удар по дисплею и он вообще умер напрочь...