Нигина Нозирова

Не могу определиться что же лучше экран матовый или глянец на ноутах!!!!

самому мне нравится глянец но разрешение экрана на них низкое чем у матовых

Виталий Галаганов

"но разрешение экрана на них низкое чем у матовых"
чё за ересь?

Андрей Румянцев

А лучше экраны с пометкой ЛЕД

Сергей Гурьянов

ИМХО У глянца цвета поярче, но может бликовать. Матовые побледнее чуток но зато с бликами проблемм нет. Хотя на улице на солнце зачастую на матовых ваще нихрена не видно 🙂 А разрешение тут вообще не причем. Дома есть и то и другое посему есть с чем сравнить.

Dima Maksimov

матовый лучше смотрится на солнце