Юля Кондратьева

А какие сейчас есть ноуты с матовым монитором?

Навеяно вопросм чуть ранее, человек выбирает матовый или глянцевый, а какие сейчас вообще есть ноуты с матовым монитором? На ум приходят макбуки по индивидуальному заказу или Lenovo ThinkPad'ы, что ещё есть?

Юлия Козлова

Я вчера только купил Самсунг, как раз с матовым экраном. Можно для глянцевого экрана купить антибликовую плёнку.