Фа
Фарид

Почему темнеет экран на ноутбуке?

Где-то раз в неделю темнеет экран на ноутбуке (у меня ноут Compaq), при этом он продолжает работать, все лампочки на клавиатуре горят, но экран черный и пока не выключишь и заново не включишь, ничего не происходит. не перегревается.

Алексей

Включи полную подсветку. А вообще может в спящий режим. А если ноутбук старый лучше менять. У мамы была такая же проблема.

Ра
Рамиль

скорее всего подсветка дохнет

Serge

Проверить настройки Плана электропитания.