Михаил Артемьев

темнеет экран при играх

поменял видеокарту на ноуте. прошло 4 месяца решил поиграть в игру (я очень редко играю) , запустил кс 1.6 играл играл.. . наигрался. ну и так неделю. потом решил поиграть в другие игры. установил фар край 2. запустил и мин через 10 погас экран. звук продолжал идти с минуты 3 и тоже прекратился. причем сам ноут работал ( ну светилось все, капс лок работал, и слышно бало что кулер крутится) ну думаю что-то с игрой установил другую. таже самая хрень- отключился экран, при чем когда экран гаснет нельзя ниче сделать. ну думаю надо опять установить кс 1.6. она работает хорошо экран не гаснет. как мудак играл в кс еще 4 месяца. переустановил винду. решил пасмотреть будет ли гаснуть экран в других играх. ниче не изменилось. опять гаснет. вот в чем проблема? ж так думаю из-за перегрева ноутбука?

Марина Музыка

У тебя ноут?

Альбина

Проблемы с виндой, переустанови ее!!!

Морсик

Видимо слабый ноут. Вообще ноуты предназначены не для игр, другое дело ПК!