Виталий Иванушкин

во время игры темнеет экран, что делать???

играю в любую игру и постоянно выползает черный экран где то на 5-8 секунд а потом снова все норм и так несколько раз, очень не приятно когда ты против толпы, скажите в чем проблема и как её исправить???

Настенька

убавь обороты - играй на минималках.... и желательно за температурой следить

София Скляр

не хватает питания БП
...знаешь Брат чтобы играть надо и видюху кормить, поверь просто на слово