Тавриз Аббасов

Выключается экран во время игры .

Во время игры, она останавливается, затем выключается монитор но звук идёт. Если сразу нажать ctrl+alt+dlt открывается диспетчер и можно выключить игру. Если немного подождать, то монитор отключается, как в спящем режиме. и приходится перезагружать комп. В интернете нашёл варианты, что это либо нехватка мощности БП, либо перегрев видеокарты, либо проблемы с самой игрой. Проверил видеокарту в 3DMark06 прошла тест нормально, монитор не выключился.

Ольга Середа

скорее всего дрова битые на видюху и директ старый

To
Toru

так бывает когда игра вылетает, это скорее всего не хватает мощности БП.

Ма
Мария

сдесь то и проц играет роль. мож перегрев сев. моста