Капитолина Шакирова

Выключается экран у ноута во время игры.

Компьютеру нету и пол года. Во время игры на ноутбуке (лицензия) выключается экран, сам комп в это время работает. После выключения ноута (кнопкой выкл) и последующего включения, появляется уведомление о том, что произошел перегрев, и компьютер был введен в спящий режим. Ноутбук реально горячий. Но такое происходит только с одной игрой. Когда сидишь в интернете (даже целый день например) такого не происходит. В чем может быть причина?

P.S. (к ответу Антона Бондаренко) Игра была удалена. Потом через какое-то время снова установила. Первый раз такого не было. . так что с параметрами игры всё норм))

Галина Шумилова

Если с другими играми все нормально, то параметры твоего компьютера не отвечают требованиям игры