Галина Шевчук

Экран ноутбука темнеет!! ! что делать?

яркость по максимуму выставлена ( темнеет когда на экране много темных, черных цветов, при переходе на что нибудь светлое сразу начинает светлеть) что делать?

Виктория

в параметрах электропитания нужно копать или управления видяхой.
знаю что такое есть в некоторых мониторах для дэсктопов, убирается через меню монитора. а в ноутах пока не встречал такого.