Анастасия Плотникова

что делать как в игры не вхожу сразу через 10-20 секунд темнеет экран черным цветом и надо перезагружать компьютер

черный экран

Татьяна Конакова

у меня такое было только в играх где необходима 3д графика. я думаю что это отсуствие каких-то программ. нужно проверить комп.

Даша

У меня тоже такое, но я хз как это исправить. м. б. у тебя что-то с видео картой

Одинокий Волк

Быть может, вся проблема в видеокарте? Если у вас довольно старый компьютер, пора его менять.

Ро
Роберт

попробуй поставить свежие дрова на видюху, если так же то меняй)))