Ирина Рочева

При загрузке ноутбука становится белый экран, потом потехоньку темнеет и компьютер перезагружается.

При загрузке ноутбука становится белый экран, потом потехоньку темнеет и компьютер перезагружается, я пробовал разряжать полностью но всё без успешно. Помогите если можете

Елена Петрова

типичная проблема ноутов.
Возможны варианты:
1.Ломаная система-переустановка.
2.Исправление параметров в Биос-настройки БИОС по умолчанию (Default), сохрани .затем перезагрузка
3.Неисправный шлейф также очень часто провоцирует появление неисправности. Возможно, он отошел и чтобы устранить неисправность, достаточно будет воткнуть его на место, если же он поврежден, то необходимо его заменить.
4.если поврежден видеочип или северный мост. эти детали выходят из строя при перегреве или проникновении внутрь влаги.
А вообще, чаще всего помогает переустановка системы.