Дмитртй Иванов

компьютер сам перезагружается после появления синего экрана с белыми буквами

в придачу очень часто выскакивает серый экран с надписью ОПАНЬКИ (достал конкретно)... как это все исправить?

Евгений Виноградов

переустанови винду

Ванька

автоматическую перезагрузку можно отключить
а серый экран это наверное у вас бяка засела

Темкинъ Temkinn

Похоже на вирусы, скачай, например, бесплатную программу CureIt с сайта drweb.com и запусти полную проверку.

Ярослав Воронков

ПАНЬКИ (достал конкретно)... конкретно уважуха

Вова Ходяков

Что бы узнать, что нужно конкретно делать, нужно видеть сам этот синий экран))))

Андрей Полынкин

вот здесь посмотри код ошикби http://help-user.ru/bsod/