Юл
Юлия

Компьютер просто берет и сам перезагружается. Но сначала промеркает синий экран.

Думаю у меня крашнулся виндовс. Это просто ужас, винду не менял 3 года. Из-за чего компьютер перезагружается сам? Он у меня без были, поэтому не перегревается.
Так все же из-за чего перезагружается?

Александр Щербаков

по идее винду надо переустонавливать раз в год

Ек
Екатерина

синий экран смерти переустанавливай

Гена

Систему переставь а может и с железом фигня неси в мастерскую добрые люди помогут.

Ириша Аникеева

Надо записать ошибку, когда появляется синий экран. Если перезагружается быстро и не удается записать - при загрузке винды выбрать пункт "не перезагружаться при появлении критической ошибки" или как-то так. Может быть все что угодно

Тата

кто вам сказал что без пыли не перегревается?
проверьте температуру