Татьяна Сущевская

компьютер включается и сразу перезагружается (что делатЬ)?

Чибик Чиби

проверьте жесткий диск, память, звук из бп. Вариантов неисправности может быть куча.

Светлана

Сразу. это в каком месте? Загрузка оси есть? Протоколирование что показывает? Может он до конечной части грузится, а потом ребутится?
Мда, каждый такой офигенный кузнец своих проблем...

Ан
Аннушка

Я не уверен, но похоже дело в реестре .Попробуй безопасный режим если не поможет, тогда переустановка или восстановление с диска.

Кристина Ржевская

не указал ОС
в винд 7 входишь в безопасный Ф8
там выберешь восстановление загрузки